"Два месяца терпел боль": Дава снова оказался на хирургическом столе

Фото: соцсети
Блогер и певец Дава – частый гость медицинских учреждений. На этот раз он обратился за помощью к врачам из-за того, что у него сильно болела нога. И, как оказалось, не зря – причина оказалась вовсе не шуточной.

2 июня певец Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, веселился на шикарной вечеринке в честь дня рождения Бедроса Киркорова в компании других знаменитостей. А уже на следующее утро ему пришлось срочно ехать в больницу. Последствием зажигательных танцев стало то, что Давид утром поехал в больницу – правая нога разболелась до такой степени, что он даже не мог ходить.

На самом деле боль мучала его последние два месяца, однако экс-бойфренд Ольги Бузовой откладывал визит к врачу до последнего. И, как оказалось, очень зря – в ноге появилась опухоль, которая потребовала срочного хирургического вмешательства. Лежа на больничной койке, Давид нашел время, чтобы обратиться к своим подписчикам в социальной сети.

"Мораль сей басни такова: следите за своим здоровьем, не откладывайте на завтра. Пусть я буду для вас примером того, как делать нельзя. Потому что я два месяца терпел боль, в итоге мне сказали, что это киста, и теперь надо ее убирать", – написал Манукян.

Напомним, не так давно блогер лег под скальпель, преследуя эстетические цели – благодаря пластическим хирургам он стал обладателем кубиков на животе. А до этого он лечил травму плеча, которую получил во время танцевальной репетиции.

Проблемы со здоровьем не мешают Манукяну участвовать в различных проектах. Судьбоносным для него стало шоу "Дуэты", которое транслировалось на телеканале "Россия 1". Авторы передачи дали Даве возможность спеть с Мари Крайнбрери. Молодой человек буквально влюбился в исполнительницу за время их совместного выступления. несколько месяцев он добивался ее внимания, а сейчас они уже живут вместе. Кстати, голосистая красавица долгое время скрывала свой роман с Давой и недавно объяснила, почему. Без Ольги Бузовой и здесь не обошлось.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.