Как случайное знакомство и музыка могут изменить жизнь. Смотрим на "России 1"

Новые душевные выходные подготовил канал "Россия 1" для своих телезрителей. В субботу можно насладиться проникновенной историей любви, а в воскресенье познакомиться с артистами из глубинки – участниками программы Андрея Малахова "Песни от всей души".

У косметолога Анны есть одно желание: переехать из родного города в Москву. Случайное знакомство девушки со столичным бизнесменом Максимом вполне могло бы стать трамплином к скорейшему осуществлению ее заветной мечты.

Но жизнь "по велению сердца" превращается для героини испытанием на прочность. Сможет ли Анна сохранить чистоту и порядочность, и не обозлиться на весь мир, когда ее предадут даже самые близкие ей люди?

Несмотря на знакомый многим сюжет, как в легендарной мелодраме "Москва слезам не верит", фильм "По велению сердца" станет новой историей. Современной девушке предстоит столкнуться с извечными проблемами большого города и жизни в нем. Мегаполисе, где нет места простоте и наивности, но всегда найдется место для настоящей любви, если оставить для нее в сердце приоткрытую дверь.

Сегодня, в 21:00 главная героиня мелодрамы "По велению сердца" пройдет подлинный путь взросления и покажет таким же робким сверстницам, какие ошибки точно не стоит совершать на пути к личному счастью.

А вот что может быть общего у столяра из Ростова-на-Дону, священника из Тверской области и пенсионерки – гармонистки из Беларуси, узнаем завтра, в 18:00 в программе Андрея Малахова.

Герои этой передачи – удивительные голоса и таланты из народа. Их не показывают по центральным каналам, но они популярны и любимы в родных городах, селах, и даже... за рубежом.

На этот раз зрители услышат истории, о том, как музыка, может изменить всю жизнь. И, конечно, в студии прозвучат хиты разных времен. Песни, которые споют от всей души. А подпевать можно у телеэкрана без всякого стеснения.

Завтрашний музыкальный вечер подарит положительные эмоции и заряд энергии на всю рабочую неделю. Смотрите "Песни от всей души" в воскресенье, в 18:00.