Все-таки пиар-роман: женитьба Прилучного и Брутян оказалась фейком

фото: соцсети
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
фото: соцсети
фото: соцсети
Павел Прилучный и Зепюр Брутян // фото: соцсети
фото: соцсети
Информация о том, что Роман Прилучный и Зепюр Брутян поженились, оказались неправдой. Это стало понятно после того, как актриса сообщила в соцсетях об окончании съемок сериала, в котором пара снималась вместе.

Роман Павла Прилучного с молодой актрисой Зепюр Брутян оказался всего лишь инсценировкой. Это косвенно подтвердила сама девушка в соцсетях.

"Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный – замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков", – написала в своем микроблоге Брутян, оставив фолловеров в замешательстве.

О романе звезды фильма "Девятаев" и Брутян стало известно в мае, когда Прилучный опубликовал их совместное фото на отдыхе и сообщил, что они вместе отправились в отпуск.

Спустя несколько дней СМИ обнародовали документы, якобы, из Наро-Фоминского ЗАГСа Москвы, свидетельствующие, что пара даже узаконила свои отношения, причем еще 12 мая. Меньше всего в это поверили поклонники актера, которые утверждали, что новые отношения экс-супруга Агаты Муцениеце – это всего лишь пиар-роман.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.