Бывшая жена Кержакова осудила его за пышную свадьбу

Милана Тюльпанова // источник: соц.сети
Александр Кержаков и Евгения Ледащева // Фото: соцсети

Александр Кержаков и Евгения Ледащева // Фото: соцсети
Соцсети

Милана Тюльпанова // источник: соц.сети
Александр Кержаков и Евгения Ледащева // Фото: соцсети
Известный футболист Александр Кержаков на днях женился в очередной раз. Бывшая супруга спортсмена Милана Тюльпанова прокомментировала его пышное свадебное торжество.

Телеведущая и блогер Милана Тюльпанова эмоционально высказалась о четвертой свадьбе своего бывшего супруга, знаменитого футболиста Александра Кержакова.

Бывший игрок "Зенита", "Динамо", "Севильи" и сборной России Александр Кержаков снова решил официально стать мужем. 4 июня спортсмен, которому еще нет и 40 лет, женился в четвертый раз. Новой избранницей Кержакова стала продюсер Евгения Ледащева. Пышное свадебное торжество прошло в Петербурге. На мероприятии присутствовали звезды футбола и шоу-бизнеса, а развлекала гостей певица Манижа. При этом многие до сих пор помнят, как Александр разрывал отношения с предыдущими супругами...

Милана Тюльпанова рассказала, что по факту у нее не было свадьбы с Александром Кержаковым. Когда футболист расставался со второй женой Екатериной Сафроновой, у которой пытался забрать сына. "В итоге у нас вообще ничего не было, мы просто расписались в загсе, я надела коктейльное платье, потом посидели в ресторане, а вечером я его пьяного везла в машине до дома. В то время он, кстати, переписывался с Алисой Аршавиной параллельно", – заявила Тюльпанова в беседе со "СтарХитом".

Кроме того, подруги Миланы рассказали изданию о том, что Александр Кержаков не общается с сыном от Тюльпановой Артемием. Также спортсмен никак финансово не помогает сыну.

Напомним, свою первую жену Марию Голову Кержаков оставил с дочкой в 2010 году после пяти лет брака и ушел к Екатерине Сафроновой. Но и с ней он пробыл недолго, а при разводе добился в суде, чтобы сын проживал с ним. Затем Александр женился на Милане Тюльпановой, дочери сенатора Вадима Тюльпанова. Брак просуществовал всего два года, зато развод оказался громким и скандальным.

Милана обвиняла Александра в похищении их годовалого сына, а через сутки извинилась за это, объяснив все происходящее злоупотреблением алкоголя. Правду о том, что же на самом деле происходило в семье Кержакова, раскрыли в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.