Волочкова жестко ответила на критику: "Я не лошадь и не предавала балет"

Анастасия Волочкова // фото: соцсети
Анастасия Волочкова // фото: соцсети
Анастасию Волочкову в очередной раз публично раскритиковали. Популярная и скандальная балерина в свойственной ей манере ответила на критику.

Анастасия Волочкова ответила на критику, которую певец Данко позволил себе в ее адрес. Исполнитель публично заявил, что балерину уволили из Большого театра из-за неподходящих физических данных, а в итоге она буквально предала балет, став эстрадной артисткой с сомнительной репутацией.

"Кто имеет право давать мне оценки – лошадь я или не лошадь? Кто такой Данко. Он давно забыт и, видимо, решил хайпануть на моем имени. Если считать предательством тот факт, что я сделала балет доступным для широких масс, для всех людей – ведь раньше балет считался элитарным искусством, то да, я предала балет", – прокомментировала нападки в свой адрес Волочкова в беседе с Teleprogramma.pro.

Также Анастасия заявила, что первой в мире из балерин создала сольный проект и свою концертную программу. Волочкова добавила, что высоко несет знамя русского балета и "остается прима-балериной всея Руси".

В апреле Анастасия Волочкова опубликовала в соцсети эффектное видео, в котором она танцует на Красной площади. Она напомнила всем, что была единственной балериной, танцевавшей в таком важном месте.

Ранее Волочкова эмоционально ответила недоброжелателям, осуждающим ее публичное поведение. Балерина опубликовала в соцсети видеообращение к недругам, которые, по ее словам, не могут простить ей успех "у мужчин, детей и вообще в стране".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.