Солистка группы "Город 312" о возрасте: "Не делаю вид, что мне "шИшнадцать"

Накануне юбилея поп-группы "Город 312" ее солистка Светлана Назаренко рассказала о личной жизни. Почему она предпочитает скрывать дочь от прессы и не боится ли возраста.

Популярная музыкальная группа "Город 312" в июне отмечает юбилей. В интервью с солисткой коллектива Светланой Назаренко, известной под творческим псевдонимом "Ая", журналисты нашли повод расспросить ее о личной жизни.

Певицу в частности спросили, почему она много лет скрывает свою дочь.

"Это единогласное решение семьи. Нам так легче жить, общаться, знакомиться с новыми людьми. Ей самой так легче – не быть привязанной к известным родителям, строить свою собственную жизнь", – сказала Ая в беседе с Teleprogramma.pro.

Известно, что дочь артистки уже взрослая, поэтому у певицы поинтересовались, не страшно ли сейчас стать бабушкой.

"Всему свое время. Не тороплю его, но и не делаю вид, что мне "шИшнадцать", – призналась она.

Рассказала солистка группы "Город 312" и о том, что любит делать в свободное время. Прежде всего, она посвящает его своим близким, а еще любит готовить и наводить в доме порядок.

"Могу рисовать, по ткани, например. Шью иногда, переделываю надоевшие вещи. Да, многое что приносит мне удовольствие. В отпуске все мое внимание и время адресовано виндсерфингу", – сказала Ая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.