Queen выпустит неизданную песню с участием Меркьюри

Queen и Фредди Меркьюри (фото: EPA)

Queen и Фредди Меркьюри (фото: EPA)
EPA

Участники культовой группы Queen объявили, что выпустят песню, в записи которой принял участие покойный Фредди Меркьюри. Музыканты нашли трек раньше, но до недавнего времени не вспоминали об этой композиции.

Брайан Мэй и Роджер Тейлор, участники легендарной группы Queen, сообщили, что планируют выпустить ранее неизданную песню с вокалом Фредди Меркьюри. Об этом сообщает издание People.

По словам музыкантов, песня была записана для альбома The Miracle, который вышел в 1989 году. "Мы нашли маленькую жемчужину от Фредди, о которой мы позабыли. И она замечательная. Честно говоря, это было настоящим открытием", – сказал Роджер Тейлор.

По его словам, песня может выйти уже в сентябре. Музыканты не раз задумывались о том, что выпустить композицию, но им казалось, что ее не удастся "спасти". Но, как заметил Брайан Мэй, их команда все же смогла восстановить потенциальный хит.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.