Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Аккаунт Джонни Деппа в TikTok набрал более 4 млн подписчиков

Disney Studios
Эмбер Херд и Джонни Депп
Disney Studios
Популярность голливудского актера Джонни Деппа после его публичного суда с бывшей супругой Эмбер Херд и победы над ней стремительно растет каждый день.

Карьера Джонни Деппа явно переживает свой очередной пик. После победы голливудского актера над бывшей супругой Эмбер Херд в суде он становится популярнее день ото дня. На этот раз звезда "Пиратов Карибского моря" взорвал TikTok.

Джонни Депп зарегистрировался в TikTok и даже не успел там ничего опубликовать. Однако уже за несколько часов аккаунт знаменитости набрал более четырех миллиона подписчиков. Описал свою страницу Депп с юмором, назвав себя "случайным драматическим артистом".

На днях суд вынес долгожданное решение по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые враждовали друг с другом на протяжении шести лет после короткосрочного брака и скандального развода. В течение долгого времени актер пытался доказать, что бывшая жена опорочила его в прессе, тем самым испортив его репутацию и карьеру. И в итоге добился своего. Присяжные признали, что факт клеветы актрисы доказан, и Депп должен получить пятнадцать миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб. В честь победы Джонни Депп устроил роскошную вечеринку в Лондоне, на которую пригласил своих многочисленных друзей, коллег и бывшую девушку, супермодель Кейт Мосс.

Недавно появилась информация, что ранее "отменившая" Джонни Деппа компания Disney хочет снять его в продолжении "Пиратов Карибского моря", а сам актер заявил, что после завершения многолетних судебных разбирательств наконец почувствовал долгожданное умиротворение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.