Джастин Бибер отменяет концерты из-за болезни

Джастин Бибер // Фото: Getty

Джастин Бибер // Фото: Getty
GETTY

У одного из самых успешных и богатых певцов современности Джастина Бибера продолжаются проблемы со здоровьем. Артист заявил, что ему пришлось отменить несколько ранее запланированных концертов.

Джастин Бибер объявил о том, что переносит несколько своих ближайших концертов, которые должны были пройти в рамках его тура Justice Tour, из-за ухудшегося состояния здоровья.

"Я старался сделать все возможное, но моя болезнь прогрессирует. Мое сердце разбивается от того, что придется отменить несколько ближайших шоу, но на этом настояли врачи", – написал популярный исполнитель в соцсети.

Певец обещал поклонникам отдохнуть, поправиться и снова выйти на сцену. Также отмечается, что проблемы Бибера со здоровьем не связаны с перенесенным им ранее ковидом.

Отметим, что недавно серьезные проблемы со здоровьем были у жены музыканта Хейли Бибер. Модель откровенно расссказала о том, что перенесла операцию на сердце после инсульта.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.