"Теперь мы вместе пойдем вперед": Джонни Депп обратился к поклонникам

Джонни Депп

Джонни Депп
Getty Images

Актер Джонни Депп после победы в суде обратился к поклонникам. Он назвал их драгоценными и верными сторонниками и выразил надежду, что теперь они также вместе пойдут вперед.

Звезда фильма "Пираты Карибского моря" Джонни Депп после победы в суде над Эмбер Херд выразил благодарность всем, кто его поддерживал.

Видеоролик, на котором актер говорит спасибо своим фанатам, появилось на его странице в соцсети.

"Обращаюсь ко всем моим драгоценным, верным и непоколебимым сторонникам. Мы везде были вместе, мы все видели вместе, мы прошли по одной и той же дороге вместе. Вместе мы все сделали правильно. А все потому, что вам было не безразлично. Теперь мы вместе пойдем вперед", — заявил Депп в TikTok .

После появления видеобращения на аккаунт звезды Голливуда подписались миллионы людей.

Между тем публикацию, посвященную фанатам, уже прокомментировал представитель Эмбер Херд.

"Пока Джонни Депп говорит, что он "движется вперед", права женщин отступают назад. Что говорит суд жертвам домашнего насилия – бойтесь защищать себя и высказываться", – приводит слова представителя актрисы журнал People.

Напомним, суд присяжных признал Херд виновной в клевете на своего экс-супруга, обязав выплатить ему 15 миллионов долларов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.