Энтони Хопкинс получил роль в новом фильме о космосе

Энтони Хопкинс готовится предстать на экране в необычной роли. Британский актер присоединился к команде фильма "Мятежная Луна", над которым работает режиссер Зак Снайдер. Зрителей ждет новая научно-фантастическая история о космосе.

84-летний Энтони Хопкинс согласился озвучить боевого робота JC1435 из охраны короля в новом фильме режиссера Зака Снайдера "Мятежная Луна" (Rebel Moon). Согласно информации издания Deadline, в фантастической картине также снимаются София Бутелла, Чарли Ханнам, Джимон Хунсу, Донна Бей, Рей Фишер и другие актеры.

Действие фильма разворачивается на краю галактики, которой угрожает армия тиранического регента Балисария. Главная героиня "Мятежной Луны" (ее роль исполняет София Бутелла) отправляется на поиски воинов с соседних планет, чтобы храбрецы помогли ее народу выстоять под натиском тирана. Персонаж, который заговорит голосом Энтони Хопкинса, по сюжету служил в охране убитого короля.

Известно, что Зак Снайдер снимает картину по своему собственному сценарию.

Напомним, в 2021 году Хопкинс стал лауреатом премии "Оскар" за роль в фильме "Отец". Награда в номинации "Лучшая мужская роль" досталась актеру от Американской киноакадемии во второй раз – ранее он получил ее за "Молчание ягнят".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.