Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари // Фото: Getty Images

Бритни Спирс и Сэм Асгари // Фото: Getty Images
Getty Images

Ни запреты отца, ни многолетные судебные тяжбы с ним, ни неудачные браки, ни недавняя потеря ребенка не остановили поп-звезду Бритни Спирс на пути к личному счастью. Певица вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари.

Популярная певица Бритни Спирс вышла замуж за своего бойфренда Сэма Асгари. Церемония бракосочетания состоялась в Лос-Анджелесе в минувший четверг, 9 июня.

Невеста шла к алтарю в платье Versace под знаменитый хит Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love. На скромной церемонии присутствовало 60 гостей, в числе которых были Мадонна, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон. Членов семьи, с которыми у нее довольно напряженные отношения, Бритни Спирс приглашать не стала. Не было на торжестве и сыновей певицы от бывшего мужа Кэвина Федерлайна, которые по постановлению суда живут с отцом.

"Я очень взволнован тем, что этот день настал – они поженились. Сэм хотел этого так давно. Он очень заботится о ней и поддерживает во всем", – сообщил менеджер Асгари Брэндон Коэн изданию People.

Напомним, что в последнее время 40-летняя Бритни Спирс радуется переменам, случившимся в ее жизни. Меньше полугода назад суд поставил точку в деле об опеке певицы, позволив ей самостоятельно распоряжаться своими финансами и личной жизнью. Всего этого она была лишена в течение 13 лет, находясь под опекой отца. В мае Бритни объявила о том, что выходит замуж за своего бойфренда Сэма Асгари. К сожалению, незадолго до свадьбы пара потеряла ребенка.

На платформе "Смотрим" доступен документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом" – расследование The New York Times, в котором журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.