Шепелев подписал мировое соглашение с отцом Фриске

Кадр из программы "Шоу большой страны". Дмитрий Шепелев
Похоже, в многолетней борьбе близких мужчин Жанны Фриске – ее отца Владимира Фриске и гражданского супруга Дмитрия Шепелева – наконец, тронулся лед.

Телеведущий Дмитий Шепелев и отец популярной певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни в 2015 году, Владимир Фриске подписали мировое соглашение.

Речь идет о двухкомнатной квартире, которую Жанна Фриске приобрела в Москве на пике своей славы, в середине 2000-х. Недвижимость родители певицы хотят оставить в качестве наследства для ее сына Платона, Дмитрий Шепелев тем временем хотел продать часть жилья, официально принадлежащую малышу по решению суда. Владимир и Ольга Фриске пытались ему помешать осенью прошлог года, но проиграли суд.

Теперь все удалось решить мирным путем. Родители Жанны Фриске простили Дмитрию Шепелеву старый долг в семь миллионов в обмен на долю внука в квартире, сообщает "СтарХит". В итоге в Пресненском районном суде состоялось заседание по делу, на котором было подписано мировое соглашение.

Ранее Владимир Фриске заявил, что эта квартира может стать единственным, что унаследует его внук от Жанны. "Деньги, хранившиеся на счетах сына, он уже растратил", – обвинил отец певицы Шепелева.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.