"Там нервы никто не мотает": Лолита объяснила свой отъезд из России


Global Look Press

Лолита Милявская сообщила в соцсети, что уехала из России в Болгарию, где сейчас отдыхают ее мать и дочь. Певица решила присоединиться к ним и устроить себе короткий отпуск у моря. Однако осуществить намерение оказалось не так легко. Путешествие началось с сюрприза в пути.

"Со мной тут история приключилась. Со мной истории постоянно приключаются", – рассказала Лолита Милявская в соцсети о своей поездке в Болгарию. Певица решила улететь из России на десять дней к семье. На побережье Черного моря сейчас отдыхают ее мать Алла Дмитриевна и дочь Ева.

"Там спокойно, нервы никто не мотает, воздух", – объяснила артистка в соцсети, почему отправила родных в Болгарию на все лето.

Выкроив в гастрольном графике десять дней, Милявская купила билет на самолет. К ее удивлению, во время пересадки на рейс в Стамбуле турецкие авиалинии задержали вылет. В итоге звезда эстрады была вынуждена задержаться в городе на сутки.

Певица решила провести это время с пользой – заказать экскурсию по городским достопримечательностям, многие из которых навеяли ей ассоциации с сериалом "Великолепный век".

Добавим, что в марте текущего года мать и дочь Милявской переехали к ней в Россию из Украины. Некоторое время певица не могла вывезти родных из Киева, но благодаря помощи неравнодушных людей семья артистки воссоединилась.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте Яндекс.Дзен и Telegram.