Тема:

Умер Александр Градский 2 месяца назад

Сестра Градского заявила, что артист присвоил ее наследство


Агентство городских новостей "Москва"

Наталья, двоюродная сестра Александра Градского, сделала неожиданное заявление. По ее словам, артист двадцать лет назад присвоил квартиру и дачу, которые должны были достаться женщине. Наталья пыталась добиться справедливости, но попытки не увенчались успехом.

Двоюродная сестра Александра Градского, живущая во Франции, рассказала, как несправедливо с ней обошелся знаменитый родственник. По словам Натальи, певец двадцать лет назад присвоил себе квартиру и дачу, принадлежавшие покойному отцу женщины.

Сестра Градского рассказала "СтарХиту", что музыкант якобы заставил отца Натальи за три дня до смерти подписать все необходимые документы в присутствии нотариуса. В это время дядя артиста находился в невменяемом состоянии. Двоюродной сестре Градский сообщил, что ее отец лишил дочь наследства в пользу племянника. Женщина не могла ничего с этим поделать.

"Саша говорил: "Ты со мной не связывайся, я Градский". А я полушутя отвечала, что найду адвоката, который не будет его поклонником. И пыталась", – вспоминает Наталья.

После смерти артиста Наталья попробовала вернуть ту самую дачу. Сын Градского обещал ей решить этот вопрос, но женщина так ничего и не получила. Она все еще надеется добиться справедливости.

Александра Градского не стало 28 ноября 2021-го. В январе 2022 года стало известно, что на его вдову было совершено разбойное нападение. Преступники похитили баснословную сумму – 100 миллионов рублей наличными. Обстоятельства преступления освещались в одном из выпусков программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В ходе ток-шоу сестра покойного Градского резко высказалась о его вдове.

Все выпуски программы можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.