Начались съемки многосерийной мелодрамы "Счастье не за горами"

Фото со съемок сериала "Счастье не за горами"
Фото со съемок сериала "Счастье не за горами"
Фото со съемок сериала "Счастье не за горами"
Фото со съемок сериала "Счастье не за горами"
Стартовали съемки сериала "Счастье не за горами" с Зоей Бербер, Александром Голубевым, Ильей Антоненко и другими звездами. Премьера состоится на телеканале "Россия 1".

В Башкирии начались съемки многосерийной мелодрамы "Счастье не за горами" для телеканала "Россия 1". Главные роли в проекте исполняют: Зоя Бербер, Александр Голубев, Илья Антоненко, Лариса Шахворостова и Евгений Сидихин.

Талантливый хирург Татьяна Крупнова (Зоя Бербер) и ее братья – спортсмен-скалолаз Никита (Илья Антоненко) и семейный адвокат Александр (Александр Голубев) – долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи (Лариса Шахворостова) и отчима Ильи (Александр Самойленко), которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы "Вершина". Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила (Евгений Сидихин). Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды. Отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Режиссером картины стала Ольга Субботина ("Московский роман"). Также в сериале снимаются: Дарья Повереннова, Валентин Смирнитский, Алена Коломина, Мария Ахметзянова, Сергей Соцердотский, Анна Якунина и другие. Съемки пройдут в Белорецке, Уфе и на горнолыжном курорте "Абзаково".

Фото со съемок фильма "Счастье не за горами"

Премьера многосерийного фильма "Счастье не за горами" состоится на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.