Ольга Бузова чуть не упала в обморок на 10-метровой высоте во время премьеры шоу

Ольга Бузова. Фото: соцсети
Певица Ольга Бузова рассказала о нелегком испытании во время сольного концерта "Вот она я". Артистка призналась, что с детства боится высоты.

36-летняя российская певица и телеведущая Ольга Бузова подвергла свою жизнь опасному испытанию во время выступления в сольном шоу "Вот она я" в Москве.

В самом начале выступления певица должна была спуститься к зрителям с десятиметровой высоты. Как призналась Ольга, это стало для нее нелегким делом из-за панического страха высоты с детства. Об этом пишет Starhit.ru.

Бузова рассказала, что ей было тяжело не только оставаться в образе, но даже находиться в сознании. Перед выступлением она также дала наставление продюсерам, чтобы те подготовили для нее не только воду и нашатырный спирт, но и постоянно говорили с ней.

"Я просто себя всю отдала, меня нет", – заявила артистка, возвращаясь со сцены в гримерку.

Уточняется, что на создание программы поющая телеведущая потратила около 50 миллионов рублей. Шоу артистки, состоявшееся 4 июня, получило множество восторженных откликов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.