"Кайфуем!": в шоу "Привет, Андрей!" звезды исполнят ресторанные хиты

Особую ресторанную атмосферу, в которой можно отдохнуть душой и телом, создает в том числе хорошая музыка. Импровизированный ресторан Андрея Малахова на канале "Россия 1" посетят Ирина Салтыкова и Алиса Мон, Анатолий Котенев и Татьяна Судец и другие. Включайте 18 июня шоу "Привет, Андрей!" и пойте вместе с нами!

В субботу, 18 июня, в эфире канала "Россия 1" – новый выпуск популярного шоу "Привет, Андрей!". На этот раз тема программы – "Ресторанные песни". Участники передачи в гостях у Андрея Малахова обсудят и споют самые зажигательные и проникновенные композиции, которые поднимут настроение даже тем, кто остался в одиночестве дома, а не наслаждается жизнью в шумном зале ресторана.

Звезды телевидения и эстрады соберутся за круглым столом и исполнят хиты, знакомые каждому: "Владимирский централ", "Рюмка водки", "Все для тебя", "Ах, какая женщина", "Зеленоглазое такси", "Я люблю тебя до слез" и многие другие.

Если вы еще не знаете, "Как упоительны в России вечера", почему "Нельзя быть на свете красивой такой", где шумит "Клен" и куда едет "Транзитный пассажир", вам в подробностях расскажут гости программы: певицы Ирина Салтыкова, Алиса Мон и Афина, заслуженные артисты Анатолий Котенев и Татьяна Судец, музыканты Олег Кваша и Тимур Ведерников, а также многие другие.

Алиса Мон

В программе прозвучат песни Юрия Антонова, Игоря Крутого, Виктора Чайки и Ларисы Рубальской, Михаила Круга, Елены Ваенги. И это далеко не все!

Бегите летящей походкой к экранам телевизора 18 июня в 18:00, включайте телеканал "Россия 1" – будет весело, как в ресторане!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.