Лолита Милявская нашла необычный источник дохода в Болгарии

Лолита Милявская не так давно перебралась в Болгарию, где сейчас отдыхают ее мать и дочь. В соцсетях певица рассказывает, как проводит время в отпуске. Поклонники особенно ценят ее чувство юмора. Так, на днях Лолита сообщила, что ей удалось значительно сэкономить.

Певица Лолита Милявская сейчас находится в Болгарии. Она присоединилась к своим родственникам – ее мать и дочь уехали раньше. Знаменитость решила немного отдохнуть и переключиться на домашние дела. Поскольку у Лолиты сейчас нет гастролей, ей приходится экономить. Так, она самостоятельно ухаживает за садом, а не пользуется услугами садовника.

"Я сегодня заработала 200 долларов. Я ничего не делала, только ходила. Правда, я ходила и подрезала кусты. Я натерла мозоль секатором, я объела шелковицу... И посмотрите, какие у меня руки! Я поломала ногти. И все это принесло мне 200 долларов", – поделилась певица в своем Telegram-канале. По словам артистки, если бы она наняла садовника, то именно такую сумму ей бы пришлось отдать за уход за садом.

Она добавила, что ознакомилась со статьями об NFT-кроссовках, с помощью которых можно зарабатывать криптовалюту. Каждые несколько минут движения приносят определенное количество криптовалюты. Певица пошутила, что таких кроссовок у нее нет, зато есть "шлепки-NFT", и показала свою обувь в кадре.

"Начиталась ночью про кроссовки, которые крипту зарабатывают. Браво. Теперь моя очередь зарабатывать на старых шлепках", – написала Лолита.

Ранее Милявская рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась, когда направлялась в Болгарию. Во время пересадки на рейс в Стамбуле турецкие авиалинии задержали вылет. В итоге звезда эстрады была вынуждена задержаться в городе на сутки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.