Тема:

Фильм "Чебурашка" 6 дней назад

Новая история Чебурашки: большое кино с приветом из детства

Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Кадр со съемок фильма Чебурашка"
Любимый миллионами маленьких зрителей мультгерой – добрый и трогательный Чебурашка – возвращается на экраны. Теперь в формате полнометражного фильма.

Один из самых знаменитых в мире мультгероев возвращается – теперь на большой экран. Сегодня в Сети публике представлен трейлер нового художественного фильма "Чебурашка". Полнометражную семейную картину при участии телеканала "Россия 1" снял Дмитрий Дьяченко – режиссер суперуспешной сказочной трилогии "Последний Богатырь". Каким предстанет перед зрителями Чебурашка и кто исполнит роли его новых и старых друзей, уже знает Олег Пакшин.

"Неизвестный науке" и любимый поколениями зрителей "зверь" – скоро снова на экранах! Впервые в большом кино! Чебурашка вернулся как анимированный персонаж полнометражного игрового фильма. При помощи современной CG-технологии "безымянную игрушку" оживили. Своей мимикой и голосом с героем поделилась актриса Ольга Кузьмина.

"Чебурашка говорит, и говорит новое, и тут уже нужно себя вернуть в тот образ и постараться сделать это так же, но чуть-чуть иначе", – объясняет она.

"Это не крокодил Гена, это человек Гена – садовник, хранитель дендрария, живущий среди растений, деревьев и цветов, ну и с достаточно непростой семейной ситуацией. Я постараюсь, чтобы был хорошим, убедительным, доказательным, ну и уж, в лучшем случае, запоминающимся!" – обещает народный артист России Сергей Гармаш.

Кроме Дендрария и апельсиновой рощи в Сочи, съемки проходили в самых волшебных местах Кисловодска и Пятигорска, а еще там, где мечтают побывать все дети.

В новых приключениях Чебурашки будет много любимого детского лакомства – одна из основных сюжетных линий связана с производством шоколада. Вот и сьемки проходят на одной из крупнейших в стране кондитерских фабрик, которая может выпускать до 100 тонн шоколада. Причем она действующая, и процесс не останавливался ни на секунду – ни у кондитеров ни у киношников.

"У Шапокляк была крыса Лариса, вот я, в некоторой степени, выполняю роль крысы в этом производстве", – рассказывает актер Дмитрий Лысенков.

Сама Шапокляк теперь – бизнесвумен, и если уж на нехороших делах и не прославилась, то изрядно разбогатела, став владелицей шоколадной фабрики.

"У меня был любимый персонаж – это была все-таки Шапокляк. Ну, она вредная, такая противная, но за ней интересно наблюдать!" – признается актриса Елена Яковлева.

Сохранив характеры героев, наши любимые артисты расскажут новую историю Чебурашки. Сейчас идет монтаж картины. Большое семейное кино с приветом из детства во всех кинотеатрах страны представят к новогодним праздникам.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.