Тема:

Сериал "Тайны следствия" 3 месяца назад

Мария Швецова возвращается: начались съемки "Тайн следствия-22"

Мария Швецова снова бросает вызов миру преступности: "Тайны следствия" открывают 22-й сезон! Народная артистка России Анна Ковальчук возвращается к роли любимой зрителями Марии Сергеевны. В новом сезоне к ней присоединится подруга-следователь в исполнении Ольги Павловец.

В Санкт-Петербурге начались съемки нового сезона легендарного детективного сериала "Тайны следствия" для телеканала "Россия 1". Старший следователь Мария Швецова, самый обаятельный и проницательный детектив российского телевидения, и ее профессиональная команда вновь бросают вызов жестокому миру преступности. В роли Марии Швецовой – народная артистка РФ Анна Ковальчук.

Марию Швецову и оперативников во главе с полковником Кораблевым (Игорь Николаев) ждут новые резонансные дела. Снова Мария Сергеевна будет работать в тандеме с подругой – следователем Людмилой Колонковой (Ольга Павловец). Им предстоит столкнуться с загадочными преступлениями с "двойным дном": искать серийного убийцу, жертвы которого между собой никак не связаны; расследовать уличное нападение на молодого человека, тянущее за собой цепочку странных смертей, и ограбление безобидной старушки, постепенно обрастающее зловещими уликами…

Личная жизнь тоже ставит перед Швецовой новые вопросы. Впервые Мария задумывается, стоит ли рубить с плеча и разрушать отношения с любимым человеком, совершившим ошибку. Сможет ли она возродить любовь, кого захочет вернуть – бывшего мужа Дмитрия Луганского (Мирослав Малич) или майора Олега Платонова (Алексей Комашко)? Узнаем в новом сезоне!

Режиссер 22-го сезона "Тайн следствия" – Максим Демченко, работавший над прошлым сезоном детектива, а также над такими сериалами, как "Паромщица" и "Ключ от всех дверей". В ролях Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Ольга Павловец, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Мирослав Малич, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Наталья Ионова, Злата Ковальчук, Светлана Щедрина и другие артисты.

Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Премьера 22-го сезона сериала "Тайны следствия" состоится на телеканале "Россия 1".

Отметим, что не так давно Анна Ковальчук отпраздновала день рождения. Свои поздравления и пожелания ей передали коллеги по съемочной площадке сериала "Тайны следствия".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.