Сандра Буллок не уверена, что вернется в кино

Голливудская актриса Сандра Буллок решила поставить на паузу свою кинокарьеру. Звезда призналась, что выгорела профессионально. Также она мечтает проводить больше времени с детьми.

В марте этого года известная американская актриса Сандра Буллок потрясла поклонников своим решением приостановить свою актерскую карьеру. Ценители ее творчества надеялись, что Сандра отдохнет пару месяцев, побудет с семьей и придет в себя. Но, похоже, пауза затянется: звезда заявила, что не знает, захочет ли она когда-нибудь вернуться в кино.

Обладательница двух "Оскаров" призналась, что до сих пор не знает, когда сможет найти в себе силы для возвращения в кино. Она отметила, что ее импровизированный отпуск вполне может затянуться – актриса не знает, сколько времени ей понадобиться для того, чтобы полноценно отдохнуть и восстановить силы.

"Я бы не хотела оставаться зависимой от чьих-то правил и расписаний, кроме своего собственного. Я сильно выгорела. Настолько устала, что уже не могу принимать умные, осмысленные и нормальные решения. И это хорошо осознаю", – высказалась Буллок.

Свое нынешнее состояние она сравнила с ситуацией, когда человек постоянно открывает холодильник в надежде найти в нем то, чего очень хочется, но каждый раз не находит этого.

"В результате я решила остановиться и перестать искать это, тем более, что ничего этого в моем условном холодильнике нет. Оно уже давно есть у меня самой, поэтому мне остается лишь найти это и прийти в порядок", – поделилась актриса с изданием The Hollywood Reporter.

Сейчас Сандра планирует посвятить все свое время семье и детям.

В июле состоится премьера фильма "Быстрее пули", в котором Сандра Буллок заменила Леди Гагу. Дело в том, что у певицы на те же даты выпали съемки другой картины – "Дом Gucci", и ей пришлось сделать выбор в пользу одной работы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram