Кристине Асмус стало плохо на сцене театра

Кристина Асмус // Фото: соцсети
Кристина Асмус столкнулась с неприятной ситуацией во время спектакля "Леди Макбет Мценского уезда". Ей стало нехорошо прямо на сцене. Звезде сериала "Тайна кумира" удалось скрыть свое состояние от зрителей, но не от коллег по цеху.

Кристина Асмус рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на сцене Театра имени Ермоловой. Она неожиданно почувствовала себя плохо в самый разгар спектакля "Леди Макбет Мценского уезда".

В соцсетях актриса отметила, что очень испугалась, когда ей стало дурно. Подобное случилось с ней впервые. Зрители так и не узнали о том, что с ней случилось, но коллеги поняли, что что-то не так, и переживали за нее. При этом Асмус до сих пор не понимает, почему испытала недомогание.

"После спектакля спрашивали, что со мной. Я сама не знаю, что это, но вот так вот", – сообщила она.

На платформе "Смотрим" доступны увлекательные многосерийные фильмы с участием Кристины Асмус. Так, в сериале "Тайна кумира" она сыграла танцовщицу народного ансамбля "Ивушка" Ольгу Торрес, в которую влюбляется главный герой – певец Руслан Волгин (Алексей Воробьев). Зрители узнают, удастся ли ему завоевать сердце красавицы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.