Стало известно, где и когда состоится прощание с Пьером Нарциссом

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
На днях умер певец и шоумен Пьер Нарцисс. Он скончался в реанимации, куда был доставлен с почечной недостаточностью. Бывшая жена исполнителя хита "Шоколадный заяц" рассказала, где пройдет церемония прощания с артистом.

Прощание с певцом Пьером Нарциссом пройдет 25 июня в траурном зале Центральной клинической больницы №1 Управления делами президента РФ в Москве. Об этом рассказала экс-супруга артиста Валерия Калачева.

"Прощание состоится в субботу в 11:30 по московскому времени по адресу: улица Маршала Тимошенко, 25", – цитирует бывшую жену исполнителя хита "Шоколадный заяц" ТАСС.

Пьера Нарцисса доставили в больницу с почечной недостаточностью. Кроме того, у него были проблемы с сердцем и поджелудочной железой. Он умер, находясь в медикаментозном сне. Певцу было 45 лет.

По словам Валерии Калачевой, Нарцисса похоронят на его родине – в Камеруне. Там находится фамильный склеп семьи артиста.

Пьер Нарцисс родился 19 февраля 1977 года. В Россию он переехал в 1997-м где поступил в МГУ на факультет журналистки. Его первая роль в кино – слуга абиссинского принца в фильме Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник". Широкую известность и любовь поклонников Пьер Нарцисс обрел после участия в телепроекте "Фабрика звезд-2". Его песня "Шоколадный заяц" быстро стала хитом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.