Сергей Гармаш поможет в восстановлении работы театра в Херсоне

Возобновить работу Херсонского музыкально-драматического театра поможет знаменитый российский актер Сергей Гармаш.

Народный артист России Сергей Гармаш заявил, что примет участие в восстановлении деятельности Херсонского областного академического музыкально-драматического театра, где начинал свою актерскую карьеру. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Владимира Сальдо.

По его словам, Гармаш уже прибыл в Херсон.

"Приехал на родину, в Херсон, наш с вами общий друг и один из любимых актеров всей России Гармаш Сергей Леонидович… Сказал, что он подключится к восстановлению работы нашего театра… Областной музыкально-драматический театр​​​. Он в нем начинал свою деятельность как актер", – приводит агентство слова Сальдо.

Напомним, что в 2020 году Сергей Гармаш покинул труппу театра "Современник", в которой состоял с 1984 года. Причиной этого поступка стало несогласие с политикой нового руководства театра. Сейчас артист занят работой над новым кинопроектом, съемки которого завершились совсем недавно. В фильме Дмитрия Дьяченко о Чебурашке он сыграет сердитого садовника Геннадия, прототипом которого стал знаменитый крокодил Гена. Премьера запланирована на 1 января 2023 года, а пока смотрим тизер-трейлер картины про любимого пушистого героя.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.