Дочь Апексимовой и Николаева намекнула на прошедшую свадьбу с Корешковым

Егор Корешков и Дарья Авратинская

Егор Корешков и Дарья Авратинская
Global Look Press

Дарья Авратинская в свадебном платье // соцсети
Егор Корешков и Дарья Авратинская
Дарья Авратинская в свадебном платье // соцсети
Дарья Авратинская, дочь Валерия Николаева и Ирины Апексимовой, спровоцировала слухи о том, что ее свадьба с Егором Корешковым уже состоялась. Торжество было назначено на март, но в дальнейшем звезда "Оптимистов" о нем не распространялась. 29 июня Авратинская разместила фото в свадебном платье.

Дарья Авратинская, дочь Валерия Николаева и его второй супруги Ирины Апексимовой, опубликовала снимок, который заставил ее поклонников предположить, что актриса вышла замуж за своего возлюбленного Егора Корешкова.

В соцсетях она разместила черно-белую фотографию, на которой запечатлена в свадебном платье. Авратинскую обнимает мужчина, на чьем безымянном пальце сверкает кольцо. В качестве подписи к романтичному снимку Дарья оставила эмодзи в виде сердца.

Отметим, что о грядущей свадьбе стало известно в феврале. Валерий Николаев сообщил, что жених дочери сразу ему понравился. "Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи – и самое главное, у него есть для этого возможности", – говорил актер. По его словам, свадьба была назначена на 21 марта.

В настоящее время Валерий Николаев женат на Эльвире Земсковой. Они узаконили отношения в 2014-м. В эфире программы "Танцы со звездами" актер признался, что в 2021 году у них родился сын.

На платформе "Смотрим" вы можете найти фильмы и сериалы с участием Валерия Николаева, а также проекты, в которых появлялась Ирина Апексимова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.