Рианна стала самой молодой миллиардершей в США


flickr.com / celebrityabc


GETTY

Девятикратная обладательница премии "Грэмми" Рианна вошла в ежегодный список Forbes самых богатых женщин Америки, которые построили карьеру и добились успеха самостоятельно.

34-летняя певица заняла 21 место и оказалась самой молодой в категории до 40 лет. Сообщается, что исполнительница хита Shine Bright Like a Diamond заработала своими силами 1,4 млрд долларов. Учитывался доход от ее музыкального творчества, а также от брендов белья и косметики.

При этом Рианна утверждает, что деньги для нее не самоцель. Ей куда важнее получать удовольствие от того, что она делает. Более того, звезда тратит большие суммы на благотворительность. В 2012 году Рианна основала фонд Clara Lionel Foundation (CLF), направленный на поддержку и финансирование новаторских образовательных и климатических инициатив.

Следующим самым молодым миллиардером в списке Forbes является 41-летняя Ким Кардашьян, чье состояние составляет 1,8 миллиарда долларов.

Напомним, недавно Рианна впервые стала матерью – она родила сына от жениха, рэпера A$AP Rocky. Близкие к поп-звезде источники рассказали о том, как ее изменило материнство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.