В Сети обсуждают возможную беременность Ольги Бузовой

фото: https://t.me/byzovahouse
Ольга Бузова спровоцировала слухи о своей беременности. Предметом бурного обсуждения возможного положения артистки стал ее новый пост, а точнее – подпись к фото, которую можно трактовать неоднозначно.

В своем Telegram-канале поющая ведущая опубликовала новое фото, сделанное в Африке.

"Счастье внутри меня", – гласит лаконичный комментарий к снимку.

А учитывая тот факт, что совсем недавно в СМИ появилась информация о предстоящей свадьбе Бузовой, казалось бы обычный пост вызвал особое внимание со стороны подписчиков.

Напомним, о личной жизни Ольги рассказала блогер Татарка FM. Она заявила журналистам, что звезда встречается с влиятельным политиком, которому 43-44 года.

Сама Бузова опровергла данную информацию, но отметил, что была бы не против, если бы за ней начал ухаживать такой мужчина.

Напомним, в начале этого года мать Ольги Бузовой Ирина Александровна дала откровенное интервью, ответив на вопросы о дочери. В частности, прокомментировала ее неудачи в личной жизни – мимолетный роман с блогером Давидом Манукяном и неудавшийся брак с футболистом Дмитрием Тарасовым.

А на платформе "Смотрим" доступны программы с участием Ольги Бузовой. Вместе с эстрадной певицей Татьяной Булановой она исполнила песню "Сильная женщина". О том, кто достоин характеристики "сильная женщина", а кто – нет, можно спорить до бесконечности, но участницы шоу "Дуэты" точно относятся к этой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.