СМИ: Брэдли Купер встречается с помощницей Хилари Клинтон

Бредли Купер

Бредли Купер
Global Look Press

Как сообщает западная пресса, красавец-актер встретил новую любовь. И его избранницей на этот раз стала не коллега по цеху или модель, а политик.

Журналистам стало известно, что Купер встречается с главной помощницей экс-госсекретаря США Хилари Клинтон Хумой Абедин. А познакомила их Анна Винтур – главный редактор американского Vogue.

"Анна определенно выступила в роли свахи. Она лучшая подруга Брэдли и обожает Хуму", – приводит Page Six слова своего собеседника, пожелавшего остаться анонимным.

Слухи о новом романе Купера подтвердил и источник в Голливуде. По его словам, Брэдли и Хума вместе уже несколько месяцев – с тех самых пор, как актер расстался с актрисой Дианной Агрон. Якобы еще в мае влюбленные приехали на Met Gala, но на красную дорожку вместе выходить не стали, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Хума Абедин

"Хума и Брэдли идеально подходят друг другу. Оба интересуются властью, политикой, гуманитарными вопросами", – рассказал собеседник издания из окружения актера.

Любопытно, что Хума Абедин является официально замужней женщиной. Правда, о расставании с супругом – экс-конгрессменом Энтони Винером – она объявила еще 2016 году, после того как его обвинили в интимной переписке с фото с девочкой-подростком. Хума сама подала на развод в 2017-м, но брак до сих пор не расторгнут. За это время Винер успел отсидеть 15 месяцев в тюрьме.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.