"Неподарочный": Игорь Николаев пожаловался на характер дочери

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Игорь Николаев рассказал, какой растет его дочь Вероника. Оказалось, что девочка вся в отца. И речь идет не только о музыкальных способностях, но и о непростом характере.

Сейчас 62-летний Николаев активно занимается с шестилетней наследницей музыкой. Исполнитель отметил, что девочка сразу пытается научиться играть на фортепиано двумя руками, хотя обучение начинается с одной. И звездный папа никак не может объяснить малышке, что в этом деле важно терпение и делать все нужно поэтапно.

При этом Игорь рад, что Вероника быстро осваивает материал, а вот проводить много времени за инструментом ей не хочется. Иногда артист бывает строгим с дочерью. В то же время он понимает, что ей пока не хочется расставаться с беззаботным детством.

"Характер у нее вообще мой – неподарочный. Дочка очень тонко чувствует музыкальные нюансы, а вот долго сидеть за инструментом ей не хочется, она же нетерпеливая, как я", – признался композитор.

Кстати, Николаев сочинил для дочери более простые и мелодичные произведения, которые проще и интереснее изучать. В будущем сборник с ними поступит в продажу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.