Райан Гослинг признался, что мечтал о роли Кена всю жизнь

Райан Гослинг и Марго Робби
Ryan Gosling. Author Gage Skidmore

Ryan Gosling. Author Gage Skidmore
commons.wikimedia.org

Райан Гослинг и Марго Робби
Ryan Gosling. Author Gage Skidmore
21 июля 2023 года состоится премьера полнометражного фильма "Барби". Роль культовой куклы досталась Марго Робби, а ее бойфренда Кена – Райану Гослингу. И, как выяснилось, актер мечтал сыграть этого персонажа всю свою жизнь.

Райан признался, что очень волнуется, участвуя в таком проекте, и чувствует на себе большую ответственность.

"Это мечта всей жизни. Я наконец чувствую себя видимым. Думаю, многие Кены почувствуют себя так же после просмотра фильма. Я должен был сделать это ради Кенов. Не стоит шутить с Кенами", – не без иронии заявил Гослинг в интервью Variety.

О сюжете ленты пока ничего неизвестно. Актер решил немного приоткрыть завесу тайны и рассказать о своем герое. Удивительно, но у Кена в фильме не будет ни работы, ни своего жилья, ни машины.

Напомним, недавно компания Warner Bros. обнародовала снимок Райана Гослинга в образе кукольного мачо. Для роли актеру пришлось стать блондином, а его стальной пресс подчеркивает бронзовый загар.

Ранее в Сети появилось первое фото Марго Робби в образе Барби. На снимке Марго позирует в розовом кабриолете Chevrolet Corvette. На актрисе голубой топ с обнаженной спиной и повязка в горох на голове. Она широко улыбается и кокетливо смотрит в кадр – похоже, актрисе удалось войти в образ легендарной куклы Барби.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.