Актер Андрей Биланов рассказал, о чем ему напоминает песня "Яблоки на снегу"

Гостем нового выпуска программы "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" стал известный актер Андрей Биланов. Он вспомнил один эпизод из своей молодости, который на всю жизнь сделал его поклонником песен Михаила Муромова.

Дело происходило в конце 80-х годов, когда будущего артиста провожали в армию.

"Папа с мамой и друзья подарили мне кассетный магнитофон "Весна", и где-то мы или украли, или взяли, и прикрутили большие колонки. И песни Михаила Муромова были не просто "на ура", а все это подняло и мою самооценку, и самооценку моих друзей-бандитов из маленького городка", – рассказал Андрей Биланов.

Любимые песни и мелодии 80-х стали темой нового выпуска вечернего субботнего шоу Андрея Малахова. Участники программы вспомнили творчество Альберта Асадуллина, ВИА "Верасы, Юрия Антонова, Михаила Муромова, Николая Гнатюка, Тото Кутуньо, Аль Бано.

В студии программы "Привет, Андрей!" также появились участники музыкальных групп, которые было запрещено показывать на советском телевидении. Это Александр Бондарь, солист группы "Примус" и Игорь Журавлев, лидер группы "Альянс".

Гости шоу спели "Дорога без конца", "Мальчик с девочкой дружил", "20 лет спустя", "Малиновка", "Новогодняя", "Юность моя", "Без меня", "Яблоки на снегу", "Малиновый звон", "Девушка у бара", "Не обещай" и другие хиты, которые особенно любили в СССР 40 лет назад.

В 2019 году актер Андрей Биланов также стал гостем программы "Судьба человека" на канале "Россия 1". Он рассказывал Борису Корчевникову о любимых ролях в кино и сериалах, а также о личной жизни.

Другие программы, а также фильмы и сериалы с участием актера доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.