Первый состав "На-На" воссоединится на сцене после многолетнего перерыва

Этим летом солист золотого состава группы "На-На" Владимир Левкин принимает поздравления с 55-летием. 6 июня он отпраздновал день рождения в кругу близких и родных людей, а осенью собирается отметить дату большим концертом, который точно порадует поклонников творчества знаменитого поп-коллектива.

Экс-солист "На-На" Владимир Левкин планирует исполнить популярные хиты группы вместе с другими ее бывшими вокалистами. Артисты первого состава популярного коллектива Бари Алибасова не выступали вместе много лет, хотя и поддерживали дружескую связь.

Валерий Юрин, Александр Запорожец и Владимир Левкин были участниками "На-На" в первые годы ее существования. Помимо них, как сообщает "СтарХит", к праздничному выступлению присоединится Павел Соколов.

"Ни разу не собирались так, чтобы исполнить старые хиты, вернуться в то время, когда были молоды", – говорит Левкин изданию.

И добавляет, что позвал на празднование своего 55-летия и других экс-солистов "На-На", а также бессменного продюсера группы. Последний пообещал Левкину дополнить концертную программу своими идеями.

"Будут неожиданности, Бари Каримович по ним большой спец", – комментирует Левкин.

Кроме того, на концерте выступят звезды эстрады, в том числе певицы Марина Хлебникова и Юта. Выйдут на сцену и члены семьи Владимира Левкина, разделяющие его любовь к музыке. Артист женат на певице Марусе, вместе с которой растит 10-летнюю дочь Нику. Ребенок занимается вокалом, пробует свои силы в качестве модели и актрисы.

Стоит отметить, что Владимир Левкин и сам нечасто появляется на публике, сцене и в телеэфире. В одном из редких интервью в студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" певец рассказывал о многолетней борьбе с онкологическим заболеванием.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.