Дана Борисова погасила долги за ЖКХ благодаря пожертвованиям поклонников

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Дана Борисова
Телеведущая Дана Борисова рассказала, как подписчики помогли ей рассчитаться по образовавшимся долгам за квартиру.

По словам телеведущей, на ее просьбу, перевести хотя бы сто рублей, друзья не перечислили ей ни копейки, в том время как незнакомые люди, отправляли "по рублю, по семь рублей".

В итоге Дане Борисовой удалось собрать 25 тысяч рублей и погасить задолженность за ЖКХ. Однако при этом ей пришлось "пересмотреть свой круг общения", особенно мужской.

"Меня особенно возмутили мужчины. Кавалеры, которые ухаживали и на что-то рассчитывали. Молодой человек вместо того, чтобы скинуть сто рублей, пишет: "У тебя все в порядке?". Я считаю, что это не мужской поступок. Я не просила пять тысяч перевести", – цитирует Дану Борисову Teleprogramma.pro.

Напомним, о своем бедственном положении 46-летняя телеведущая объявила в своем микроблоге неделю назад. Тогда она попросила подписчиков прислать ей на банковскую карту хотя бы сто рублей. Так как ближайшие съемки у нее будут только осенью и она рискует просто не выжить.

Для убедительности Борисова упомянула о судах с экс-супругом Максимом Аксеновым, который не хочет обеспечивать их общую дочь Полину, занижая размер алиментов.

Телеведущая стала встречаться с Аксеновым, занимавшим серьезный пост в нефтяной компании, в 2005 году. Через два года у пары родилась дочка, которую назвали Полиной. А уже менее чем, через год Борисова и предприниматель расстались.

Почему не сложился их союз, как телеведущая боролась за дочь и переживала депрессию, которая привела ее к алкогольной и наркотической зависимости, она откровенно рассказывала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.