Садальский о проблемах со здоровьем у Писанки: "Это и было начало болезни"

Станислав Садальский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Руслана Писанка

Руслана Писанка
GLP

Станислав Садальский в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Руслана Писанка
Известие о смерти Русланы Писанки потрясло всех, кто знал 56-летнюю украинскую актрису и телеведущую. Станислав Садальский поделился в Сети воспоминаниями о коллеге, вместе с которой участвовал в антрепризе и музыкальном телепроекте.

Украинская актриса Руслана Писанка скончалась в Германии, где проходила лечение. В Европе она провела последние месяцы своей жизни. По словам ее друзей, болезнь развивалась стремительно. Как рассказал в своем блоге Станислав Садальский, в феврале артистка сломала ногу, упав на сцене. Ей потребовалась сложная операция.

"Думаю, это и было начало болезни. Или уже финальный аккорд", – предположил актер.

Садальский запомнил Писанку "смешной, доброй, красивой, с хорошим юмором". Долгое время артисты были партнерами по сцене в антрепризном спектакле "Развод по-московски" и вместе снимались в мюзикле "Три мушкетера", где Писанка исполнила роль Портоса.

"Светлой дороги, подруга. Прости! Жаль, попрощаться не получится", – с грустью добавил Садальский.

Руслана Писанка снималась в различных проектах на Украине, в России и Европе. Среди самых известных фильмов и сериалов с ее участием: "Кавказская пленница!", "Сваты", "Несколько любовных историй" и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.