Дмитрий Певцов анонсировал концерты в Москве и Крыму

Кадр из большого концерта "Мы вместе". Дмитрий Певцов
Прекрасные новости для поклонников творчества Дмитрия Певцова. Народный артист анонсировал серию бесплатных концертов. Выступления состоятся в августе и сентябре в нескольких городах России, в том числе в Москве и Крыму.

Как сообщают организаторы, Певцов исполнит песни из культовых советских фильмов "Асса", "Белое солнце пустыни", "Веселые ребята", "Волга-Волга", "Девчата", "Ирония судьбы", "17 мгновений весны", а также из сериала "Бандитский Петербург". Концерты пройдут в рамках проекта "Музыкальные шедевры советского кино", который весной этого года был удостоен гранта Президентского фонда культурных инициатив.

"Его голос узнаваем и любим, его искренность проникает в каждое сердце и берет за душу. На протяжении нескольких десятилетий Дмитрий Певцов радует поклонников своей бесподобной игрой в театре и кино, певческим талантом и невероятными выступлениями с "Певцов-Оркестр", – отмечают организаторы концертов.

Посетить выступления можно будет в Краснодарском крае, Республике Крым, Севастополе, Московской области и Москве.

Напомним, в мае Дмитрий Певцов выступил в Белгороде в пункте временного размещения граждан Украины и ЛДНР. А 18 марта актер принял участие в концерте-митинге, посвященном Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.