Бритни Спирс и Элтон Джон записали дуэт

Бритни Спирс
Американская поп-певица решила выступить дуэтом с легендарным британским певцом и композитором Элтоном Джоном. Музыканты записали ремикс песни Tiny Dancer, которая была выпущена в 1971 году.

Звезда американской поп-сцены Бритни Спирс возвращается к творческой деятельности.

Как сообщает портал Page Six со ссылкой на источники, певица и Элтон Джон записали ремикс на Tiny Dancer. Ожидается, что композицию можно будет услышать уже в августе.

Напомним, что в июне 40-летняя артистка вышла замуж за 28-летнего фитнес-тренера. Сорвать свадьбу попытался первый муж певицы Джейсон Александр, но был вовремя пойман охраной.

В 2007 году обладательница "Грэмми" Бритни Спирс пережила несколько нервных срывов, тяжелый развод и была лишена родительских прав. А год спустя популярная исполнительница оказалась в психиатрической клинике. Черная полоса в жизни певицы растянулась на долгих 13 лет. Все это время лечение Спирс и ее финансы контролировал отец звезды, которого суд назначил опекуном.

Осенью прошлого года суд в Лос-Анджелесе вынес постановление об отстранении отца Спирс от опекунства, а затем певица сообщила, что возобновляет творческую карьеру и даже начинает писать автобиографическую книгу, за которую издатели пообещали выплатить звезде беспрецедентный гонорар – 15 миллионов долларов.

Как началась история с опекой над Бритни Спирс, а также почему ее жизнь превратилась в кошмар, можно узнать из документального фильма-расследования "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.