Владимир Маркони командирован в дачный поселок "Марконьево"

Владимир Маркони
Владимир Маркони
Владимир Маркони стал героем рекламной кампании платформы "Смотрим".

В роликах Владимир Маркони ведет "горячие" репортажи из дачного поселка "Марконьево", в которых рассказывает, как жители проводят вечерний досуг. Три ролика объединены общей идеей. Владимир врывается в привычные будни дачников, наблюдает, как в семьях разгораются споры о том, что же посмотреть на ТВ, сравнивает их различные подходы к культурному досугу, анализирует и даже провоцирует. И все это в легкой юмористической манере, присущей Владимиру Маркони. Поклонники популярного и эпатажного телеведущего, "зажигалочки" и "секс-символа", могут увидеть ролики с его участием в эфире федеральных каналов и на диджитал площадках ВГТРК.

Владимир Маркони: "Атмосфера на съемке ролика была 10 из 10! И это я еще не приукрашиваю. В ролике есть сцена, когда я запрыгиваю по ступенькам, открываю дверь, и в меня летят тапки, а я уворачиваюсь. Удивительно метким оказался участник съемок, который за 20 дублей успел попасть мне в лоб, в грудь, в плечо и в живот. К чему я? К тому, что точное попадание – это было кредо ролика! Надеюсь, что кроме попадания в меня, ролик попадет в сердца зрителей и развлечет. Мы на съемках отлично провели время! И магия съемочного процесса состоялась, потому что во время съемок сцены у забора с семьей "Немарконьевых" в реальности был ураганный ветер, капли дождя размером с крупного мопса, а актеры держались за забор, чтобы их не сдуло. Но в кадре, как видите, идиллия! А в сцене, когда мой персонаж вырубает в поселке электричество, мы обошлись без компьютерной графики и пиротехник зарядил электрощит на максимум. Так что вспышка и испуг – это не блистательная актерская игра, как могло показаться, а натуральный страх! Правда, я еще предлагал зубами перегрызть действующий силовой кабель, но по непонятным причинам получил отказ. Вообще, "Марконьево", дачный поселок имени меня, звучит неплохо. Если бы такой существовал в реальности, я бы установил там такое правило: чтобы был столик, на котором стоит запотевший стаканчик с охлаждающим напитком, удобное дачное кресло, зонтик, спасающий от жары, и самое главное – защищающий экран гаджета, планшета или ноутбука от бликов, чтобы было удобнее смотреть smotrim.ru. И так для каждого члена семьи!".

На данный момент на онлайн-платформе "Смотрим" проходит кампания "Смотрим летом" – это 200 премьерных часов кино, сериалов, документальных и анимационных фильмов в свободном и бесплатном доступе. Премьерная программа продлится до конца лета, а осенний пакет уже формируется и в скором времени будет объявлен.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.