Евгения Медведева объяснила, почему перестала общаться с Даней Милохиным

Даня Милохин и Евгения Медведева. Фото: социальные сети
В прошлом Даня Милохин и Евгения Медведева часто появлялись вместе на публике. Многие подозревали, что фигуристку и блогера связывают романтические отношения. Находились и скептики, считавшие, что роман – фейк.

Медведева рассказала, почему она больше не проводит время в компании Милохина. По ее словам, после завершения телепроекта, в котором они участвовали вместе, им стало не о чем беседовать.

"Миллион раз мы говорили, что друзья. Сценария не было. Все шло, как шло. Закончился проект, закончились общие темы, перестали пересекаться так много, ну и разошлись", – сказала Евгения в интервью для одного из видеоканалов.

При этом девушка верит, что между медийными личностями могут зародиться искренние чувства. "Когда люди действительно начинают друг друга любить, например, блогеры или певцы, никто им не верит, потому что столько фейковых отношений. Хотя любовь существует", – утверждает спортсменка.

О возможном романе пары всерьез заговорили, когда Милохин и Медведева поцеловались в эфире одного из телеканалов. Весной фигуристку много обсуждали в соцсетях в связи с тем, что она приняла участие в фотосессии для мужского журнала. Кстати, блогер лаконично отреагировал на откровенные снимки Евгении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.