Лепс воссоединился с экс-супругой на отдыхе в Италии

Григорий Лепс, Анна Шаплыкова с дочерью // источник:соцсети
Фолловеры Григория Лепса полагают, что музыкант воссоединился с бывшей женой Анной Шаплыковой. На это красноречиво намекают снимки певца и его экс-супруги из отпуска в Италии, опубликованные в соцсетях.

Так, недавно Лепс поделился фотографиями, сделанными во время отдыха. На одном из снимков он позирует с дочерью Евой. А буквально вчера, 1 августа, очень похожий кадр появился в Telegram-канале Анны Шаплыковой. Их общая дочь запечатлена в одном и том же наряде на фоне одного и того же пейзажа.

Ранее музыкант признавался, что вина за разрыв брака полностью лежит на нем. По его словам, он очень обидел Анну, о чем жалеет до сих пор.

"Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато", – говорил Григорий в интервью журналу "Антенна-Телесемь".

Долгое время Григорий и Анна производили впечатление крепкой и счастливой пары. Их отношения начались в 2000 году, когда Лепс увидел участницу хореографической труппы Лаймы Вайкуле и влюбился в нее. В конце 2021 года Григорий Лепс развелся с матерью своих троих детей. Несмотря на то, что расставание для певца было довольно тяжелым, бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. Певец также тепло поздравлял бывшую жену с днем рождения, назвав ее лучшей матерью в мире.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.