Дочь Тимати удивила новым имиджем

Тимати с дочкой // Коллаж // фото: соцсети
Мать Тимати, Симона Юнусова, уже много лет является активным пользователем соцсетей. Она поделилась с подписчиками фотографиями внучки, которая предстала в новом образе.

Женщина восхитилась тем, как восьмилетняя внучка похожа на своего "звездного" папу в детстве. Юнусова выложила несколько снимков девочки с новой стрижкой – каре и челкой. Известно, что Алиса давно мечтала о такой прическе.

"Смотрю на эту девочку, а вижу своего мальчишку. Это же надо такое сходство, особенно с челкой!" – написала мать Тимати.

В карусели поста помимо фото девочки есть редкий детский снимок Тимура, будущего Тимати, у которого также стрижка с челкой.

Между тем мать девочки, Алена Шишкова, также решила поддержать дочь и сделала идентичную стрижку. Звезда шоу-бизнеса и модель поделилась в своих соцсетях видео, в котором предстала с челкой.

"Вот это сходство!, " Ребенок взял все самое лучшее от родителей", "Сходство 100%", "Как похожи", – прокомментировали новый образ дочери Тимати фолловеры.

Ранее рэпер Тимати заявил о желании стать многодетным отцом. Популярный артист показал сына и дочь в видео с отдыха и сообщил, что хотел бы третьего ребенка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.