Экс-супруг Бритни Спирс заявил, что сыновья не хотят общаться с певицей

Бывший муж поп-дивы Бритни Спирс, 44-летний танцор Кевин Федерлайн, рассказал, почему, по его мнению, их общие сыновья не общаются с звездной мамой. Артистка также ответила экс-супругу.

Так, по мнению экс-супруга, 15-летний Джейден Джеймс и 16-летний Шон Престон на протяжении нескольких месяцев не общаются с матерью, а также самостоятельно приняли решение не приходить на ее свадьбу.

"Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться. С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев. Они приняли решение не ходить на свадьбу. Дети были счастливы за нее, но решили, что раз в последнее время они не видятся, то и на свадьбу идти не стоит", – рассказал Федерлайн в интервью DailyMail.

Бывший супруг исполнительницы предположил, что такое решение подростков могло быть связано с громким судебным разбирательством Спирс с ее отцом, который опекал ее почти 15 лет, а также с откровенными фото знаменитости в социальных сетях, которые она сейчас активно выкладывает на всеобщее обозрение.

"Я пытался им объяснить: "Постойте, может быть это один из способов, которыми она пытается выразить себя". Но это не отменяет влияния, которое она оказывает на них. Это тяжело. Не представляю, каково быть подростком и ходить при этом в школу", – сообщил отец мальчиков.

Как добавил Кевин, сыновья пытались не осуждать Спирс. Отец мальчиков также отметил, что позаботился о том, чтобы дети в любой момент могли говорить с ним на любую тему. Кевин рассчитывает, что подростки будут совершать все возможные ошибки под крышей его дома. Так он надеяться их защитить.

Сама певица уже отреагировала на слова Федерлайна в соцсети. Она заявила о том, что причины отсутствия ее общения с детьми не связаны с ее фотографиями в социальных сетях.

"Я отдала им все. Скажу одно: это больно", – высказалась Спирс.

Известная американская исполнительница – мать двоих детей. В браке с рэпером и танцором Кевином Федерлайном она родила двоих сыновей. После развода с Бритни артист отсудил у нее право на опеку над детьми.

Историю американской певицы Бритни Спирс можно узнать из документального фильма "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.