Стало известно, за что Виктория Бекхэм невзлюбила невестку


EPA

Модель и певица Виктория Бекхэм недолюбливает жену своего старшего сына Бруклина Николу Пельтц. Как сообщают западные источники, знаменитости не разговаривают друг с другом.

Ссора между Викторией и Николой тянется еще со времен апрельской свадьбы сына супруги экс-футболиста сборной Англии.

Издание Page Six пишет, что Никола Пельтц категорически запретила будущей свекрови Виктории Бекхэм принимать участие в организации свадьбы. Тогда общение между ними было минимальным, что не понравилось бывшей солистке группы Spice Girls. Также невеста полностью проигнорировала тот факт, что ее будущая свекровь – именитый дизайнер. Девушка заказала пошив нескольких платьев у Valentino.

Кроме того, позднее журнал Tatler выпустил номер, где на обложке красовалась невеста сына с подписью: "Новая миссис Бекхэм". По утверждению СМИ, после этого жена Дэвида Бекхэма сократила общение с сыном.

В пятницу, 5 августа, Пельтц выложила селфи с заплаканным лицом.

"У всех нас бывают дни, когда люди заставляют вас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь", – так подписала фото девушка.

На пост в соцсетях сразу же отреагировал ее муж.

"У тебя самое удивительное сердце, я так тебя люблю", – оставил комментарий Бруклин Бекхэм.

Напомним, сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин и его девушка, модель Никола Пельтц поженились в семейном поместье невесты во Флориде. Церемонию провели с соблюдением еврейских традиций. После произнесенных торжественных клятв верности Бруклин разбил каблуком стакан. В числе гостей на свадьбе были Ева Лонгория, Серена Уильямс и другие знаменитости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.