Джим Керри выпустил NFT-видео стоимостью 50 тысяч долларов

Звезда фильмов "Маска" приобщился к миру NFT. Он выпустил анимированное NFT-видео с участием дочери.

Голливудский актер продает на аукционе NFT-работу по стартовой цене в 50 тысяч долларов. Речь идет о видеоролике Goon In Moonlight с NFT-токеном.

Как сообщает Penta, видео представляет собой постепенно проявляющуюся картинку. Поначалу зрителю кажется, что видит изображение девушки, заслоняющей рукой лунный свет, но в итоге оказывается, что изображен монстр. Сам Джим Керри принял участие в озвучке видео – он читает поэтичный текст за кадром. Также в работе можно услышать бэк-вокал его дочери Джейн Керри.

Уточняется, что часть средств от продажи актер намеревается перевести в благотворительную организацию World Central Kitchen, которая занимается обеспечением питания людей, переживших стихийные бедствия.

Ранее легендарный комик Джим Керри сообщил о завершении кинокарьеры. 60-летний Джим Керри – двукратный обладатель премии "Золотой глобус" и рекордсмен премии MTV (11 кинонаград) – известен яркими ролями в фильмах "Шоу Трумана", "Маска", "Вечное сияние чистого разума", "Лжец, лжец" и многих других.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.