Вдова Бориса Грачевского отреагировала на слухи о новом романе

Екатерина Белоцерковская заявила, что в ее сердце царит лишь покойный муж. После того, как Бориса Грачевского не стало, женщина решила больше не связывать себя узами брака. Она попросила больше не приписывать ей выдуманные отношения с кем-либо.

В социальных сетях вдова худрука "Ералаша" опубликовала эмоциональное послание, в котором дала понять, что все слухи о ее новом романе не имеют ничего общего с действительностью.

"Друзья, не нужно приписывать какие-то романы или еще что-то. В моем сердце навсегда живет Боря! Сколько бы человек ни искал своего счастья, он находит его один раз и на всю жизнь. Вот и я его нашла", – сообщила Екатерина.

Она добавила, что семь лет, проведенных с Грачевским, были для нее самым счастливым временем. Белоцерковская воспитывает сына Филиппа, родившегося 8 апреля 2020 года.

Борис Грачевский умер 14 января 2021 года. Причиной смерти кинорежиссера стали осложнения, связанные с коронавирусом. Белоцерковская призналась, что была беременна, когда умер ее супруг. "Я была беременна, но не знала об этом. И после похорон у меня случился выкидыш. Был маленький срок", – рассказала Екатерина Борису Корчевникову.

На платформе "Смотрим" вы можете найти выпуски программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", в которых участвовала Екатерина Белоцерковская. Вдова Бориса Грачевского призналась, что если бы не маленький сын, то вместе со смертью мужа прервалась бы и ее судьба.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.