"Руки-базуки" Кирилл Терешин снова трансформирует тело

Фото: соцсети Кирилла Терешина
Кирилл Терешин, который известен большинству как "Руки-базуки", за последние несколько лет пытался избавиться от бицепсов, но снова возвращался к прежнему образу. Теперь он признался, что превращается в "инопланетянина".

В настоящее время Кирилл Терешин работает над "улучшением" не только тела, но и лица.

Молодой человек уже увеличил себе губы, сделал скулы и вытянул подбородок.

"Ну что, я потихоньку превращаюсь в инопланетянина. Сегодня была моя трансформация лица вторая. Это просто идеально, да. Подбородок, нижнюю челюсть, губы, скулы, нос, лоб. Да, детка", – заявил в соцсети фитнес-фрик.

В конце 2017 года о простом парне из Пятигорска знали немногие. Юноша комплексовал по поводу своего телосложения, много занимался в зале, но понял, что наращивать мышцы своей мечты таким образом – дело долгое и трудное. И тогда он стал качком – только не от слова "накачать", а от слова "закачать". Кирилл срезал путь к идеалу, решив трансформировать тело с помощью синтола. А поскольку Терешину этот препарат был не по карману, он заменил его сначала адской смесью из оливкового масла, бензилового спирта и лидокаина, а позже – вазелином. В 2018 году блогер Терешин рассказал о том, что испытывает проблемы после введения синтола. У него распухли руки, поднялась температура. Если бы он не решился на операцию, его руки вовсе могли ампутировать.

"Руки-базуки" несколько раз становился героем выпусков программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Еще в 2017 году он заявлял, что хотел "покрыть все тело татуировками, разрезать язык, чтобы походить на змею, сделать ирокез, поменять цвет глаз на желто-голубой, поставить клыки…", ведь его главной целью было стать фриком.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.