Умер тесть Квентина Тарантино – известный израильский певец Цвика Пик

фото: соцсети
В Израиле на 73-м году жизни скончался легендарный израильский певец и композитор Цвика Пик, известный также как тесть режиссера Квентина Тарантино.

О смерти видного деятеля культуры сообщило издание "Исраэль ха-Йом". Уход Цвика Пик прокомментировал премьер-министр Израиля Яир Лапид, который назвал покойного "одним из столпов израильской поп-музыки".

"Сегодня Цвика ушел в вечность, но песни и мелодии, которые он оставил, будут звучать еще долгие годы. Выражаю глубокие соболезнования его семье и всем поклонникам", – сказал израильский премьер-министр.

Цвика Пик скончался у себя дома в городе Рамат ха-Шарон​​​. Четыре года назад певец перенес инсульт, который случился с ним прямо во время полета из Израиля в Лондон.

Напомним, в ноябре 2018 года его дочь – израильская модель и певица Даниэла вышла замуж за всемирно известного американского режиссера Квентина Тарантино.

В феврале 2020 года у супругов родился сын Лео, а в начале этого года появилась информация, что жена режиссера вновь ожидает ребенка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.