Актер Том Холланд попрощался с подписчиками в соцсетях

Актер Том Холланд, сыгравший "Человека-паука", рассказал поклонникам, что уходит из социальных сетей. Он уточнил, что делает это в целях заботы о ментальном здоровье.

Британский актер Том Холланд записал специальное обращение к своим фолловерам. Однако в видео он признался, что решил со всеми попрощаться.

Так, звезда кино рассказал, что решил отдохнуть от социальных сетей и перестать делать публикации в своих аккаунтах. Актер заявил о подавляющем воздействии социальных сетей. По словам знаменитости, в последнее время виртуальные площадки для общения начали его угнетать.

"Я зацикливаюсь, когда читаю что-то о себе в Интернете, и в результате это очень пагубно влияет на мое психическое состояние, поэтому я решил сделать шаг назад и удалить эти приложения", – подчеркнул Том Холланд.

Стоит отметить, что количество подписчиков звезды – около 75 миллионов. Холланд также призвал поклонников обратить внимание на существование благотворительных организаций, которые помогают бороться с психическими проблемами.

Ранее 25-летняя американская актриса и модель Зендая прокомментировала информацию о предположительной беременности. В Сети появился слух о том, что звезда ждет ребенка от Тома Холланда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.