От Башкирии до Мальдив: где этим летом отдыхали наши звезды


Вести.Экономика

Фото: соцсети Зепюр Брутян
Фото: соцсети Ксения Бородина
Фото: соцсети Леры Кудрявцевой
Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100

Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100
Telegram

Фото: соцсети Лизы Арзамасовой
Фото: соцсети Яны Рудковской
Фото: соцсети Павла Прилучного
Фото: соцсети Зепюр Брутян
Фото: соцсети Ксения Бородина
Фото: соцсети Леры Кудрявцевой
Дима Билан // Фото: t.me/bilanofficial/100
Фото: соцсети Лизы Арзамасовой
Фото: соцсети Яны Рудковской
Фото: соцсети Павла Прилучного
Сезон летних отпусков приближается к концу. Некоторые знаменитости традиционно решили погреться на солнышке, кто-то захотел провести время активно, чтобы зарядиться энергией на будущее, а кто-то отправился в место силы. Рассказываем, где этим летом отдыхали звезды отечественного шоу-бизнеса и что они делали в отпуске.

Башкирия

Телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с супругом Павлом Волей и детьми отправилась во время отпуска в Башкирию, где прошло ее детство. На своей странице в соцсети бывшая гимнастка с любовью и теплом написала про родной дом: "Самый любимый и особенный! Все помню в нем наизусть. Родная Раевка – мое место силы… было, есть и будет. Здесь я родилась и выросла. Все такое же, как раньше…" Также Утяшева посетила с семьей источник Изгле Гели в селе Нарыстау. Она призналась, что источник помогает ей поправлять здоровье. Ведущая приезжает к нему с 10 лет. Она считает, что своим восстановлением после серьезного хирургического вмешательства обязана в том числе этому волшебному месту. Кроме того, активное семейство поднималось в гору Сусак Тау. Ее высота – 269 метров.

Мальдивы

В начале мая появились новости, что Павел Прилучный закрутил роман с коллегой по цеху Зепюр Брутян. Дальше все развивалось настолько стремительно, что вскоре пара отправилась на совместный отдых. Возлюбленные успели побывать в Армении, на родине актрисы, а также на Маврикии, где звездная пара остановилась в одном из самых дорогих отелей на острове (суточная стоимость проживания в номере составляет около 40 тысяч рублей) и в Турции. Сейчас молодые люди снова улетели в отпуск – на этот раз на Мальдивы. Брутян поделилась с поклонниками, что ее молодой человек – поклонник экстремального отдыха, однако сама актриса предпочитает спокойное времяпрепровождение.

Источник: соцсети Павла Прилучного

А певица Нюша отметила на Мальдивах день рождения. Любящий супруг устроил артистке романтический сюрприз, умчавшись с ней на гидроцикле на соседний остров, где снял роскошную виллу с бассейном и замечательно красивым видом на океан.

Сочи

Поп-певица Ольга Бузова в этом году отправилась в Красную поляну: для артистки место силы – именно этот поселок. В Сочи певица уже успела полетать на вертолете, поиграть в большой теннис, сходить в баню и выложить в социальные сети несколько провокационных видео, на которых она предстала топлес. Как сообщают источники, знаменитость отдыхает в VIP-отеле в горах.

В Сочи проводил время летом также и Сергей Зверев. Звездный стилист пожаловался в соцсети, что на курорте стал объектом всеобщего внимания. "Только положил свое звездное тело под первые солнечные лучи — через пару минут куча народа с телефонами. Ну вот как отдыхать?" – написал Зверев в посте. Сергей признался, что завидует людям, которые могут "спокойно" поплавать в бассейне. Свою запись в блоге Сергей сопроводил видео, на котором он якобы наблюдает за гостями отеля с балкона, а из одежды на нем – лишь плавки. Поклонники оценили чувство юмора артиста.

В начале июля Лиза Арзамасова и Илья Авербух также решили отдохнуть в Сочи, где у олимпийского чемпиона проходит ледовое шоу. Для 11-месячного сына пары Льва это стало первой поездкой на море. Во время путешествия "папина дочка" спрыгнула с высоты 69 метров на банджи-джампинге.

Болгария

Певица Лолита Милявская рассказывала в личном блоге, что летом улетала из России к семье. Артистка провела свой отпуск в Болгарии вместе с матерью и дочерью. Также исполнительница в публикации отметила, что из-за ряда обстоятельств не видела дочь почти два года. "Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка", – рассказала об отпуске Лолита.

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева также приезжала в Болгарию, в курортный поселок Равда, вместе с дочерью. Там в летнее время постоянно проживает ее мама Александра Ивановна. По прилету тест ведущей на коронавирус показал положительный результат: Лера отмечала сильную слабость, головную боль и заложенность носа. Однако затем отпуск удалось наладить. Кудрявцева даже успела прокатиться на водном мотоцикле. В Болгарии звезда ТВ также отметила день рождения дочери. Кроме того, Лера Кудрявцева выложила в личном блоге видеокадры с Ларисой Гузеевой. У Гузеевой в стране есть собственные апартаменты в элитном комплексе возле моря.

Мурманская область

Ведущий популярных программ канала "Россия 1" Андрей Малахов в настоящее время проводит отпуск в Апатитах. В Telegram телеведущий, уроженец Мурманской области, показал личный огород. Как выяснилось, звезда выращивает мяту, лук и петрушку. Позже Малахов похвастался собранными в лесу грибами. Также звезда активно поддерживает родные Апатиты. Так, в родном городе он основал центр современного искусства "Сияние".

Источник: соцсети Андрея Малахова

Италия

После развода Григорий Лепс и его экс-супруга Анна Шаплыкова продолжают общаться. В этом году звездная семья отправилась в путешествие в Италию, в курортный город Форте-дей-Марми. Народный артист показывал подписчикам фотографии с дочками Евой, Николь и сыном Иваном. "Я приехал на пару-тройку дней повидать детей, немножечко побыть на солнце. Сегодня я прошел за три часа 20 километров. Здесь очень жарко, поэтому я шел вечером", – рассказывал певец о своем отдыхе.

Источник: соцсети Григория Лепса

Турция

3 августа в Сети появилась информация о том, что певец Дима Билан улетел в Турцию. Он показал в социальных сетях кадры, сделанные в аэропорту. Затем Билан опубликовал несколько снимков, на которых предстал в необычном образе. Артист примерил восточный костюм, и некоторым поклонникам показалось, что ему очень идет такой стиль.

Источник: соцсети Димы Билана

Ведущая Ксения Бородина в этом году тоже наслаждалась отпуском в Турции вместе с дочками. Сначала теледива привезла дочерей Марусю и Теону в Стамбул. Несмотря на то, что девочкам очень понравился город, Ксения решила побыстрее отправиться к морю. На побережье она весело проводила время на яхте, посещала кафе, загорала, плавала. По возвращении из Турции звезда проводит выходные в Подмосковье.

Также Турцию посетила еще одна звездная семья: Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдыхали в новом отеле класса люкс в Кемере.

Куда бы ни поехали звезды, очевидно одно: их отдых удался, они набрались сил, а это значит, что уже скоро они вложат приобретенную энергию в новые творческие проекты на радость зрителям.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.