Пропавшая из соцсетей Ольга Бузова вышла на связь в бикини

Фото: соцсети Ольги Бузовой
Ольга Бузова делилась с поклонниками в личном блоге, что находится на отдыхе в Сочи. Затем 36-летняя телеведущая и певица перестала выходить на связь. Даже пиар-директор певицы рассказал, что исполнительница пропала в горах. Сейчас артистка вышла на связь.

Ольга Бузова несколько дней отсутствовала в социальных сетях. Сегодня, 15 августа, звезда шоу-бизнеса опубликовала небольшое видео.

Так, в кадре исполнительница предстала в бикини в горах. На видео знаменитость танцует в окружении жеребцов. Певица не объяснила причину своего отсутствия.

"Мои хорошие, я вернулась. У меня все великолепно! Все, что произошло в горах, останется в моей памяти навсегда. Я счастлива, я вас люблю", – подписала пост Ольга.

Напомним, что телеведущая славится открытостью с поклонникам. В своем блоге она рассказывает о каждом своем шаге, не скрывая буквально ничего. Знаменитость обещала фолловерам, что будет делиться последними новости из своей жизни и показывать красоты Сочи, где она проводит отпуск. Однако этого не произошло. Фанаты девушки обеспокоены тем, звезда непривычно долго переставала выходить на связь.

Бузова часто удивляет поклонников. В вокальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1" неожиданно для многих она исполнила песню "Сильная женщина" вместе с эстрадной певицей Татьяной Булановой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.